Losnummer: 4001

Losnummer: 4001

GALLIA: BITURIGES. AR-Quinar, 1. Jahrhundert v. Chr.; 1,89 g. Kopf l.//Pferd l., darauf Eber l. Delestrée/Tache 3449. Feine Patina, gutes sehr schön

Nutzen Sie die Möglichkeit zur Abgabe von Vorgeboten bis zum Aufruf jeder Losnummer.

Unsere nächste eLive Auction
beginnt am Dienstag,
21. Mai 2024 - 14:00 CEST

Beginn in
1 Tag 17 Stunden

Gebotshistorie

Hier finden Sie im Auktionsverlauf die letzten Gebote auf das aktuelle Stück.

Die nächsten Stücke

4002 Losnummer: 4002 GALLIA: CORIOSOLITES. B-Stater, 1. Jahrhundert v. Chr.; 6,13 g. Kopf r.//Stilisiertes Pferd r... 60 €
4003 Losnummer: 4003 GALLIA: TREVERI. El-Stater, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; 5,87 g. Auge//Pferd l. Delestrée/Tache... 850 €
4004 Losnummer: 4004 GALLIA: TREVERI. Æs, 50/30 v. Chr., Aulus Hirtius; 2,38 g. Elefant r.//Priestergeräte. Delest... 145 €
4005 Losnummer: 4005 GERMANIA: ANONYM. AR-Stater (Regenbogenschüsselchen), 50/25 v. Chr.; 5,88 g. Triskelis in Blätt... 500 €
4006 Losnummer: 4006 GERMANIA: ANONYM. AR-Stater (Regenbogenschüsselchen), 50/25 v. Chr.; 5,3 g. Triskelis in Blätte... 500 €

Ihre Auktionsdaten aktuell

Als eingeloggter Kunde finden Sie hier im Auktionsverlauf Ihre aktuellen Auktionsdaten.

Auktionsergebnisse

Hier finden Sie im Auktionsverlauf die vergangenen Zuschläge.