Losnummer: 8001

Losnummer: 8001

BALTIKUM > RIGA, STADT: Bronzemedaille 1883. 38,13 mm; 22,64 g. Slg. Opitz 110. Sehr schön-vorzüglich

Nutzen Sie die Möglichkeit zur Abgabe von Vorgeboten bis zum Aufruf jeder Losnummer.

Unsere nächste eLive Auction
beginnt am Mittwoch,
03. Juli 2019 - 18:00 CEST

Beginn in
43 Tagen 8 Stunden

Gebotshistorie

Hier finden Sie im Auktionsverlauf die letzten Gebote auf das aktuelle Stück.

Die nächsten Stücke

8002 Losnummer: 8002 BALTIKUM > RIGA, STADT: Weißmetallmedaille 1883. 38,16 mm; 20,99 g. Slg. Opitz 110a. Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich 20 €
8003 Losnummer: 8003 BELGIEN > ANTWERPEN: Stadt. Silbergußmedaille 1561, auf den Lutheraner Charles de Cockiel. 42,54 mm; 32,28... 100 €
8004 Losnummer: 8004 BELGIEN > FLANDERN: Karl V., 1506-1555. Kupferjeton o. J. (1547?), Brügge. 28,15 mm; 3,70 g. Slg. Opitz 1... 50 €
8005 Losnummer: 8005 BELGIEN > FLANDERN: Philipp II. von Spanien, 1555-1598. Kupferjeton 1581, Brügge. 29,30 mm; 5,56 g. Slg. ... 50 €
8006 Losnummer: 8006 BELGIEN > STÄDTE IN FLANDERN: Brugge. Jeton (Rechenpfennig) 1569. 19,81 mm; 3,39 g. Slg. Opitz 1894. RR Sehr schön-... 50 €

Ihre Auktionsdaten aktuell

Als eingeloggter Kunde finden Sie hier im Auktionsverlauf Ihre aktuellen Auktionsdaten.

Auktionsergebnisse

Hier finden Sie im Auktionsverlauf die vergangenen Zuschläge.