Losnummer: 1501

Losnummer: 1501

Nutzen Sie die Möglichkeit zur Abgabe von Vorgeboten bis zum Aufruf jeder Losnummer.

Unsere nächste eLive Auction
beginnt am Dienstag,
05. Februar 2019 - 18:00 CET

Beginn in
14 Tagen 6 Stunden

Gebotshistorie

Hier finden Sie im Auktionsverlauf die letzten Gebote auf das aktuelle Stück.

Die nächsten Stücke

1502 Losnummer: 1502 BELGIEN > SPANISCHE NIEDERLANDE: Karl II., 1665-1700. Jeton (Rechenpfennig) o. J. (um 1680), Brüssel, unsigniert, auf ... 100 €
1503 Losnummer: 1503 BULGARIEN > VOLKSREPUBLIK, 1946-1991: Ehrenzeichen 1979. "100 Jahre Sofia Hauptstadt von Bulgarien (1879-1979)". Buntmetall, vergoldet, emailliert. Stern, dar... 50 €
1504 Losnummer: 1504 FRANKREICH > KÖNIGREICH: Louis XIV, 1643-1715. Bronzemedaille 1664, von I. Mauger, auf die Schlacht bei St. Go... 50 €
1505 Losnummer: 1505 FRANKREICH > KÖNIGREICH: Louis XIV, 1643-1715. Satirische Zinnmedaille o. J. (1689), unsigniert, auf sein Bünd... 250 €
1506 Losnummer: 1506 FRANKREICH > KÖNIGREICH: Louis XV, 1715-1774. Bronzemedaille 1721, von J. Duvivier und J. Le Blanc, auf den Em... 200 €

Ihre Auktionsdaten aktuell

Als eingeloggter Kunde finden Sie hier im Auktionsverlauf Ihre aktuellen Auktionsdaten.

Auktionsergebnisse

Hier finden Sie im Auktionsverlauf die vergangenen Zuschläge.